Autoridades del Sindicato del Seguro

CONSEJO DIRECTIVO NACIONAL

Secretariado Nacional

SECRETARIO GENERAL
Jorge Alberto Sola
COOPERACIÓN MUTUAL PATRONAL SMSG
SECRETARIA ADJUNTA
Mirta Keppes
LIDERAR COMPAÑIA GENERAL DE SEGUROS S.A.
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN
Victor Fabián Casco
BBVA CONSOLIDAR SEGUROS S.A.
SECRETARIO TESORERO
Salvador Bianco
MAPFRE ARGENTINA SEGUROS S.A.
SECRETARIO PROTESORERO
Héctor Alfredo Piccolella
CÍA. DE SEGUROS LA MERCANTIL ANDINA S.A.
SECRETARIO GREMIAL Y RELACIONES LABORALES
Daniel Jorge Navazo

ZURICH ARGENTINA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.
SECRETARIA DE PRENSA, CULTURA, ACTAS Y DIFUSIÓN
Gabriela Nora Pérez
LA EQUITATIVA DEL PLATA S.A. DE SEGUROS
SECRETARIO DE INTERIOR
Gustavo Horacio Méndez
LIDERAR COMPAÑIA GENERAL DE SEGUROS S.A.
SECRETARIO DE SEGURIDAD SOCIAL
Ariel Alberto Michel
ZURICH ARGENTINA COMPAÑÍA DE SEGUROS S.A.
SECRETARIA DE LA MUJER, FAMILIA, JUVENTUD Y DERECHOS HUMANOS
Stella Maris Chiarelli
SOCIEDAD MILITAR INSTITUCIÓN MUTUALISTA DE SEGUROS


Vocales


TITULARES

Federico J. Bianco
PROVINCIA ART S.A

Lucio Iglesias
SMG LIFE CÍA. DE SEGUROS DE RETIRO S.A.

Marcela Alejandra Toledo
GALENO ART S.A.

Adriana G. Schiuma
LA MERCANTIL ANDINA S.A.

Graciela Delloni
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS

Eduardo Gustavo Faletti
LIDERAR CÍA. GENERAL DE SEGUROS S.A

Marina Vanesa Cunietti
INST. ASEGURADOR MERCANTIL S.A.

Raúl Mario Salazar
RÍO URUGUAY COOPERATIVA DE SEG. LDA.

Alelí Prevignano
OSSEG

Néstor Edgardo Magliola
MAPFRE ARGENTINA SEGUROS S.A.

SUPLENTES

Daniel Suárez
PROVINCIA ART S.A.

Matías Álvarez
SMG CÍA. ARG. DE SEGUROS

Fabiola Amalia Arnelli
OSSEG

Lucrecia Amado
OSSEG

Gabriela Amato
NACIÓN SEGUROS



COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Oscar Alfredo Romio
SEGUROS SURA S.A.

Mirta Liliana García
JUBILADA

Fernando Mudano
LA MERIDIONAL COMPAÑÍA ARGENTINA DE SEGUROS S.A.


Daniela Merino
GALENO ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

Nélida Defranco
JUBILADA


DELEGADOS CONGRESALES
(por C.A.B.A. y G.B.A.)

Mario Chanamé Reynoso
LA EQUITATIVA DEL PLATA S.A. DE SEGUROS

Paula Casas
LA MERIDIONAL CÍA. ARG. DE SEGUROS S.A.

Omar Osvaldo Fama
SOC. MILITAR INSTITUCIÓN MUTUALISTA DE SEGUROS

Lucas Emanuel Di Marco
GALENO ART

Ricardo Vázquez
LA PERSEVERANCIA SEGUROS S.A.

Juan Marcelo Macauda
ALLIANZ ARGENTINA CÍA. DE SEG. S.A.

Héctor Rubido
BBVA CONSOLIDAR SEGUROS S.A.

Martín González
PROVINCIA ART

Anabella Mermillod
INTEGRITY SEGUROS ARGENTINA S.A.

Norberto Gustavo Lleonart
LA MERIDIONAL CÍA. ARG. DE SEGUROS S.A.

Christian López
OSSEG

Jorge Oliva
OSSEG

Angel Nicolás Corigliano
FEDERACIÓN PATRONAL SEGUROS S.A.

Mariela Quiroga
GALENO ART

Eduardo Mentasti
SOC. MILITAR SEGUROS DE VIDA

Pablo Alberti
SWISS MEDICAL ART S.A.

Silvio Martín Lores
PROVINCIA ART S.A.

Hugo Alejandro Procida
NACIÓN SEGUROS S.A.

Gustavo Justel
HSBC - SEGUROS DE VIDA

Gabriela Fraga
ZURICH ASEGURADORA ARGENTINA S.A.

Ezequiel Bianco
PROVINCIA SEGUROS S.A.

Agustina Pérez Kleiser
FEDERACIÓN PATRONAL SEGUROS S.A.

Lara Rodríguez
SINDICATO DEL SEGURO

Cristian Paolino
PROVIDENCIA CÍA. DE SEGUROS S.A.

Sara Esteban
LA EQUITATIVA DEL PLATA S.A. DE SEGUROS

María Belén Pascuccielo
PROVINCIA SEGUROS S.A.

Graciela Edit Rojo
SUPERINTENDENCIA DE SEGUROS DE LA NACIÓN

Héctor Giménez
HDI SEGUROS S.A.

Gustavo Ariel Brugnano
INTEGRITY SEGUROS ARGENTINA S.A.

Hernán Maggiolo
SOC. MILITAR SEGURO DE VIDA


Leonardo Presta
ART ASOCIART S.A.

Nicolás Artaza
EVOLUCIÓN SEGUROS S.A.

Marcelo Mourelle
LA HOLANDO SUDAMERICANA CÍA. DE SEG. S.A.

Héctor Mauricio Delforge
PROVINCIA ART S.A.

Nancy Gaya
GALENO ART S.A.

Martín Garber
PROVINCIA SEGUROS DE VIDA

Guillermo Maron
PROVINCIA SEG. DE VIDA

Ana María Vivone
ALLIANZ ARG. CÍA. DE SEGUROS LTDA.

Daniel Ascune García
SWISS MEDICAL ART S.A.

José Luis Barbeito
LA PERSEVERANCIA SEGUROS S.A.

Irene Herrera de Romano
JUBILADA

Walter Cancelliere
SWISS MEDICAL ART S.A.

Matías Arbert
NACIÓN SEGUROS S.A.

Lilian Blanco
LA MERCANTIL ANDINA CÍA. DE SEGUROS

Alfredo Fleytas
PROVIDENCIA CÍA DE SEGUROS S.A.

Laura Olmedo
GALENO ART S.A.

Reinaldo Battini
JUBILADO

Jair Pérez Gorospe
SMG LIFE SEGUROS DE VIDA S.A.

Claudio Folgueiras
SUPERINTENDENCIA DE SEGUROS DE LA NACIÓN

Eva Daniela Donda
ZURICH ASEGURADORA ARGENTINA S.A.

Andrea Bustamante
ZURICH ASEGURADORA ARGENTINA S.A.

Ana Silva Leite
SOC. MILITAR SEGUROS DE VIDA

Nicolás Rivero Semik
PROVINCIA ART S.A.

Silvana Vázquez
OMINT ART S.A.

Diego Ariel Cabeiro
ALBA CÍA. ARG. DE SEGUROS S.A.

Gabriela Ferreyra
SWISS MEDICAL ART S.A.

Claudio Contrera
PARANÁ S.A. DE SEGUROS

Mariana Ruggeri
CARUSO CÍA. ARG. DE SEGUROS S.A.

Leonardo Lores
PROVINCIA SEGUROS S.A.

Roxana Campettiello
COSENA SEGUROS S.A.


AUTORIDADES EN SECCIONALES

SECCIONAL BUENOS AIRES

SECRETARIO GENERAL
Orlando Francisco Fariña
OSSEG

SECRETARIA ADJUNTA
Lucrecia Amado
OSSEG

SECRETARIA GREMIAL
Miryam Marin Clavero
FEDERACIÓN PATRONAL SEGUROS S.A.

SECRETARIA TESORERA
Cecilia Laura Amiel
MAPFRE ARGENTINA SEGUROS S.A.

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN
Victor M. Aguilar
HORIZONTE COMPAÑIA ARGENTINA DE SEGUROS GENERALES S. A.

SECRETARIO DE ACCIÓN SOCIAL
Jorge H. Pousa
COMPAÑIA DE SEGUROS LA MERCANTIL ANDINA SOCIEDAD ANONIMA

SECRETARIA DE PRENSA Y DIFUSIÓN
Leandra Epe
PROVINCIA SEGUROS SOCIEDAD ANONIMA


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Patricia Licardi
SEGUROS BERNARDINO RIVADAVIA COOPERATIVA LIMITADA
SUPLENTE
Graciela Abbate

SEGUROS BERNARDINO RIVADAVIA COOPERATIVA LIMITADA

DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES
Claudia M. Fernández
FEDERACION PATRONAL SEGUROS S.A.
Daniel Tudda
COPAN COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Oscar U. Chappa
JUBILADO

SUPLENTES


Amanda Vedoya Oviedo
JUBILADA
Valeria Apicella
FEDERACION PATRONAL SEGUROS S.A.
Héctor L. Urquiza
SEGUROS BERNARDINO RIVADAVIA COOPERATIVA LIMITADA


DELEGADOS REGIONALES

DELEGACIÓN BAHÍA BLANCA

TITULAR
Carlos N. Ithursarry
OSSEG
SUPLENTE
Tamara Vázquez

FEDERACION PATRONAL


DELEGACIÓN MAR DEL PLATA

TITULAR
Sara E. Quirino
OSSEG
SUPLENTE
Ruben H. Errecart

SEGUROS RIVADAVIA


DELEGACIÓN TRES ARROYOS

TITULAR
Adolfo A. Olivera
LA PERSEVERANCIA SEGUROS SOCIEDAD ANONIMA
SUPLENTE
Paula A. López

OSSEG


DELEGACIÓN TANDIL

TITULAR
Miguel A. Giménez
OSSEG
SUPLENTE
Mariela L. Irigoyen

LIDERAR SEGUROS


DELEGACIÓN TRENQUE LAUQUEN

TITULAR
Elba Luciana Arzani
PROVINCIA SEGUROS S.A.
SUPLENTE
Roberto Garmendia

JUBILADO

SECCIONAL CÓRDOBA

SECRETARIO GENERAL
Eduardo Gustavo Faletti
LIDERAR COMPAÑIA GENERAL DE SEGUROS S.A.

SECRETARIO ADJUNTO
Raimundo Juan Iriarte
SAN CRISTOBAL SOCIEDAD MUTUAL DE SEGUROS GENERALES

SECRETARIA GREMIAL
Beatriz Alejandra Dietmair
CARUSO COMPAÑIA ARGENTINA DE SEGUROS SOCIEDAD ANONIMA

SECRETARIA TESORERA
María José Arguello
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN
Christian Aurelio Mena
FEDERACIÓN PATRONAL SEGUROS S.A.

SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL
Graciela Negri
COMPAÑIA DE SEGUROS EL NORTE SOCIEDAD ANONIMA

SECRETARIA DE PRENSA Y DIFUSIÓN
Natalia Alejandra López
GALENO ART S.A.

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Isabel Lucia Velásquez
JUBILADA
SUPLENTE
Claudio Ariel López Materazzi

SAN CRISTOBAL SOC. MUTUAL DE SEGUROS

DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES

Raúl Néstor Colazo
TRIUNFO COOPERATIVA DE SEGUROS
María Cecilia Otero Palacini
ASOCIART S.A. ART
José Augusto López
SANCOR COOP. DE SEGUROS LTDA.
Gabriela Quinteros
MAPFRE ARG. SEGUROS S.A.

SUPLENTES

Gabriel Trcka
FEDERACIÓN PATRONAL SEGUROS S.A.
Cristina del Valle Arias
SEGUROS SURA S.A.
Gabriel F. Freitas Cardozo
EL NORTE CÍA. DE SEG. S.A.
Erika Olmos
SINDICATO DEL SEGURO




DELEGADOS REGIONALES


DELEGACIÓN RÍO CUARTO

TITULAR
Miriam Angélica Villa
OSSEG
SUPLENTE
Matías Tonelli

PREVENCIÓN ART S.A.


DELEGACIÓN SAN FRANCISCO

TITULAR
Mariela Ana María Vaillard
EL NORTE SEGUROS S.A.
SUPLENTE
María Isabel Manabella

EL NORTE CÍA. DE SEG. S.A.


DELEGACIÓN VILLA MARÍA

TITULAR
Mario A. Biazotto
OSSEG
SUPLENTE
Vanina Andrea Tealdi

CARUSO CIA. DE SEGUROS.A.


DELEGACIÓN SANTIAGO DEL ESTERO

TITULAR
Ramón Alberto Urtubey
HAMBURGO
SUPLENTE
Blanca Azucena Bulacio

CARUSO CÍA. ARG. DE SEGUROS S.A.


SECCIONAL CUYO

SECRETARIO GENERAL
Héctor Alfredo Piccolella
COMPAÑIA DE SEGUROS LA MERCANTIL ANDINA S.A.

SECRETARIO ADJUNTO
Rodrigo López
GALENO ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SECRETARIO GREMIAL
Gonzalo Rosas
GALENO ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SECRETARIA TESORERA
Geraldina Manera
PREVENCIÓN ART S.A.

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN
Nancy D. Diaz
ASEGURADORA DE CREDITOS Y GRANTIAS S.A.

SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL
Gabriela Aguilera
LIDERAR COMPAÑIA GENERAL DE SEGUROS S.A.

SECRETARIO DE PRENSA Y DIFUSIÓN
Carlos Vargas
SAN CRISTOBAL SEGUROS

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Pablo Gulín
PARANA S.A. DE SEGUROS

SUPLENTE
Silvana Lorena Sandoni

SEGUROS BERNARDINO RIVADAVIA COOP. LTDA.


DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES

Silvia R. Luján
HAMBURGO COMPAÑIA DE SEGUROS S.A.
Ramona E. Heredia
PROTECCION MUTUAL DE SEG. DEL TRANSPORTE PUB. DE PASAJEROS
Ricardo S. Contreras
JUBILADO


SUPLENTES

Germán Rodríguez
MAPFRE ARG. SEGUROS S.A.
Gabriel Bustos
TRIUNFO COOP. DE SEGUROS LTDA.
María Soledad Ejarque

LA MERCANTIL ANDINA S.A


SECCIONAL MESOPOTAMIA

SECRETARIO GENERAL
Gustavo Omar Ríos
I.A.P.S.E.R.

SECRETARIO ADJUNTO
Luciano Leandro Viggiani
I.A.P.S.E.R.

SECRETARIA GREMIAL
María Paz Spinelli
EL NORTE CÍA. DE SEGUROS S.A.

SECRETARIA TESORERA
María Ana Jurasek
SINDICATO DEL SEGURO

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN
Cynthia Lorena Becker
RÍO URUGUAY COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL
Gladys Ramírez
I.A.P.S.E.R.

SECRETARIO DE PRENSA Y DIFUSIÓN
Próspero Eduardo Kindernesch
RÍO URUGUAY COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Claudio Svitcoy
ASOCIART S.A. A.R.T.

SUPLENTE

Georgina Noelia Respaud
RÍO URUGUAY COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA


DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES

Martín M. Diez
I.A.P.S.E.R.

María Patricia Aguilar
RÍO URUGUAY COOP. DE SEGUROS LTDA.


SUPLENTES

Carlos Fernández
RÍO URUGUAY COOP. DE SEGUROS LTDA.

María Victoria Imoberdorff

I.A.P.S.E.R.






DELEGADOS REGIONALES


DELEGACIÓN CONCEPCIÓN DEL URUGUAY

TITULAR
Adrián Alfredo Zarini
RÍO URUGUAY COOP. DE SEGUROS LTDA.
SUPLENTE
Patricia Mabel Sánchez
OSSEG


DELEGACIÓN CORRIENTES

TITULAR
Marcela Longoni
GALENO A.R.T. S.A.
SUPLENTE
Carlos R. Vera
GALENO A.R.T. S.A.


SECCIONAL NOROESTE

SECRETARIA GENERAL
Graciela Fátima Machín
MAPFRE S.A.

SECRETARIO ADJUNTO
Carlos Matías Raffo
SWISS MEDICAL ART S.A.

SECRETARIO GREMIAL
Mariano Gabriel Byrle
AGROSALTA COOP. DE SEG. LTDA.

SECRETARIO TESORERO
Carlos Medina Ibarra
GALENO ART S.A.

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN
Flavia Vanesa Garozo
NIVEL SEGUROS S.A.

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Laura Fernández
CARUSO CIA ARG. DE SEGUROS

SUPLENTE
Matías Nicolás Velázquez
SWISS MEDICAL ART S.A.


DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES

Rosana Gabriela Romero
LA PREVISORA S.A. SEG. SEPELIO
Miguel Montalbetti
LA SEGUNDA ART S.A.


SUPLENTES

Micaela Di Giuseppe
TRIUNFO COOP. DE SEG. LTDA.
María Molina
CARUSO CÍA. ARG. DE SEG. S.A.



DELEGADOS REGIONALES

DELEGACIÓN JUJUY

TITULAR
Angel Federico Montoya
CARUSO CIA. ARG. DE SEGUROS S.A.
SUPLENTE
Silvia Mabel Mamani
CARUSO CIA. DE SEGUROS


DELEGACIÓN TUCUMÁN

TITULAR
Nancy Mariela Dip
OSSEG
SUPLENTE
María Patricia Fernandez García
ALBA CIA. ARG. DE SEGUROS S.A.


SECCIONAL PATAGONIA

SECRETARIA GENERAL
Marta Amalia Poma
SEGUROS SURA SA

SECRETARIA GREMIAL, DE ORGANIZACIÓN Y ACCIÓN SOCIAL
Marisel Candellero
GALENO ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SECRETARIO TESORERO, ADMINISTRATIVO Y ACTAS
José Carmelo Ortega
PRODUCTORES DE FRUTAS ARGENTINAS COOP. DE SEGUROS LIMITADA


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Santiago Roussillón
GALENO A.R.T. S.A.
SUPLENTE
Carolina L. Díaz
TRIUNFO COOP. DE SEG. LTDA.

DELEGADOS CONGRESALES

TITULAR
Lucas Collinao
OSSEG
SUPLENTE
Verónica Serrano
LA HOLANDO SUDAMERICANA


SECCIONAL SANTA FE NORTE

SECRETARIO GENERAL
Daniel Néstor Carignano
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIA ADJUNTA
Norma María Mosso
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIA GREMIAL
Cecilia Fernanda Gentile
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIA TESORERA
Ivana Andrea Sacone
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN
José Darío Farías
SAN CRISTOBAL SOC. MUTUAL DE SEGUROS

SECRETARIO DE ACCIÓN SOCIAL
Emiliano Andrés Rosso
PREVENCIÓN ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SECRETARIA DE PRENSA Y DIFUSIÓN
María Emilia Munarriz
PREVENCIÓN ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Norberto Migliori
JUBILADO
SUPLENTE
Eliana Gasparotti
SANCOR COOP. DE SEG. LTDA.

DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES

Gabriela Ester Martino
OSSEG
Guillermo Alfio Ulibarrie
PREVENCIÓN ART S.A.
Marcela Fermina Zapata
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Marta Isabel Servin
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Alejandro Daniel Pinotti
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Bárbara Judith Nervo
PREVENCIÓN ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SUPLENTES

Diego Ricardo Nervo
PREVENCIÓN ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.
Marcos Bessi
PREVENCIÓN ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.
Maximiliano Cipolatti
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Silvia Alejandra Gigena
SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA
Beatriz U. Armatti
OSSEG
Nicolás A. Zanuzzi
PREVENCIÓN ART S.A.


DELEGADOS REGIONALES

DELEGACIÓN RESISTENCIA

TITULAR
Natalia Beatríz Monzón
OSSEG
SUPLENTE
Rubén D. Sanchéz
JUBILADO


DELEGACIÓN ROQUE SAENZ PEÑA

TITULAR
Justo Navarro
OSSEG
SUPLENTE
Mariana Alicia Gutman
OSSEG


DELEGACIÓN SANTA FE

TITULAR
Romina Borgobello
ZURICH SEGUROS
SUPLENTE
Ramón Roque Rodríguez
OSSEG



SECCIONAL SANTA FE SUR

SECRETARIO GENERAL
Gustavo Horacio Méndez
LIDERAR COMPAÑIA GENERAL DE SEGUROS S.A.

SECRETARIA ADJUNTA
Sandra Analía Gómez
LA SEGUNDA ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A.

SECRETARIO GREMIAL
Jorge Ricardo Ricci
SAN CRISTOBAL SOCIEDAD MUTUAL DE SEGUROS GENERALES

SECRETARIO TESORERO
Martín Arturo López Viñales
JUBILADO

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN
Elizabet Soland
LA HOLANDO SUDAMERICANA COMPAÑIA DE SEGUROS S.A.

SECRETARIA DE ACCIÓN SOCIAL
Carla Mariela Zacco
COOPERACION MUTUAL PATRONAL SOC. MUTUAL DE SEG. GRALES.

SECRETARIO DE PRENSA Y DIFUSIÓN
Diego Carlos Abre
BERKLEY INTERNATIONAL SEGUROS S.A.


COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

TITULAR
Pablo Ledesma
LA SEGUNDA COOPERATIVA LIMITADA. DE SEG. GENERALES
SUPLENTE
Yanina Elisabet Muñoz

SANCOR COOPERATIVA DE SEGUROS LIMITADA

DELEGADOS CONGRESALES

TITULARES
Fabio Davolio
COOPERACION MUTUAL PATRONAL SMSG
Alfredo Lauri
INST. AUTARQUICO PROVINCIAL DEL SEG. DE ENTRE RIOS
Germán Andrés Castro
LIDERAR CIA. GENERAL DE SEGUROS S.A.
Verónica Zaragoza
OSSEG
Lucas Leonel Lozco
PROVINCIA SEGUROS S.A.
Marcela Silvia Carino
SEGUROMETAL COOPERATIVA LIMITADA

SUPLENTES
Sergio Aníbal Portillo
SAN CRISTOBAL SMSG
Germán Andrés Castro
LIDERAR CIA. GENERAL DE SEGUROS S.A.
Analía Principi
MAPFRE ARGENTINA SEGUROS S.A.
Liliana Estela Ramos
LA HOLANDO SUDAMERICANA CIA. DE SEGUROS S.A.
Romina Gabriela Aguirre
COOPERACION MUTUAL PATRONAL SMSG




DELEGADOS REGIONALES


DELEGACIÓN VENADO TUERTO

TITULAR
Jorge Alberto Sola
COOPERACION MUTUAL PATRONAL SMSG
SUPLENTE
Aldana Liza Montefiore
COOPERACIÓN MUTUAL PATRONAL SMSG


Secretaría Gremial y Relaciones Laborales

Carlos Pellegrini 575 - 11° piso, Ciudad de Buenos Aires  - Tel.: (11) 43273284 internos 3199, 3196 y 3599